Город: Красноярск
Адрес: ул. Светлогорская, 8
Телефон: +7 (391) 986-88-34
Время работы: 9 – 21
Сайт: https://avto-dealer.com/
Пусть незамысловатое название этого автосалона Вас не пугает, ведь это нисколько не влияет на его автопарк, условия продажи транспорта и дополнительные услуги для клиентов. Дилер регулярно проводит совместные акции с банками-партнёрами – в том случае, если Вам удастся поучаствовать в одной из них, Вас наверняка ждёт существенная скидка на автомобиль, лояльные условия кредитования, и приоритетное обслуживание менеджеров. Чтобы узнать более развёрнутые подробности этих коллабораций, свяжитесь с менеджерами по продажам по номеру телефона с сайта компании.
Если вы являетесь клиентом автосалона «Автомобильный Дилер» в Красноярске, то обязательно делитесь своими отзывами о его работе на нашем сайте.
Когда я приезжал в автомобильный дилер, то в интернете практически не было информации про автосалон про этот! Мне говорили по телефону, что мы недавно открылись и мы не обманываем покупателей! Ну что же могу сказать! Они только открылись, ну а методы обмана уже все знают! Мне подменили договор и кредит оформили на 60 тысяч выше по сумме! Потому что якобы обязательно нужно покупать страхование жизни! И всё это сделали без моего ведома!
Думал автосалон, судя по отзывам «элитный». Но менеджеры автосалона людей по телефону дезинформируют по ценам и комплектации автомобиля. Не советую, будете в шоке от цен.
Приобрел в автосалоне Автомобильный Дилер автомобиль Volkswagen. Скрытые дефекты двигателя иномарки обнаружились после гарантийного обслуживания и салон отказался принять машину обратно. Столкнулся с недовольством персонала, который откровенно мне хамил. Советую автомобилистам не связываться с ними, а поискать более достойный автоцентр.
Развод, будьте осторожны. А по автокредитам так вообще полное кидалово. Меня пытались швырнуть сразу по нескольким пунктам. Забронировал у них авто, который планировал брать в кредит. Обо всем заранее договорился по телефону и к назначенному времени приехал в автосалон на Светлогорскую, 8 в Красноярске. То есть я знал, что автомобиль у них в наличии, что кредит мне уже одобрен, ехал, как мне говорили, чтобы заключить договор и забрать машину. Не поверите, но проторчал я у них 6 часов. Что-то там с заявкой у них не срослось и по новой подавать пришлось. А как мне кажется, это было продумано заранее, потому что как уже потом понял, с ними сотрудничать отважился один единственный банк, тоже какой-то мутный. Ну в общем за все это время машину я так и не увидел, в кредитном отделе все мурыжили. Там конечно жесть, изначально обещали под 5,5%, потом дошли до 11%, а уже в договоре прописали процентную ставку аж 24%. Это дичь. А когда читал договор, то еще увидел, что машину мне пытались пропихнуть не новую, как договаривались, а 2016 года выпуска. Специально долго так держат, чтобы бдительность притупилась. Но я оказался крепким орешком)) не дался. Правда уходил под дождем оскорблений и угроз, но это меньшее из зол.
Этот «чудо-автосалон» на Светлогорской 8 это просто нечто. Я уже не в первый раз в своей жизни сталкиваюсь с серыми дилерами и вроде бы уже знаю их приколы, но такое вижу впервые. ЧТобы брать деньги с еще даже не клиентов за тест драйв это конечно вышка всей вакханалии автомобильного дилера Красноярск. Ну а историю про привоз машины и цены в 3 раза выше чем на сайте такое я уже видел. Но к сожалению, этот дилер еще может удивлять в негативном смысле этого слова.
В салоне этом продают автомобили, которые кредитные. Я даже не знал, что подобное практикуется, если честно, я впервые столкнулся с подобным. Приехал покупать Шевроле Ниву в классическом сером цвете. Машину нашел в салоне, провел тест-драйв и при регистрации вдруг обнаружил, что машина в залоге. Менеджер, конечно, пытался убедить меня, что документы будут доставлены в течение нескольких дней, но я не готов к такому риску.