Город: Москва
Адрес: Щёлковское шоссе, д.5 стр.2
Телефон: +7 (499) 226-21-46
Время работы: с 9:00 до 20:00 без выходных
Московская автомобильный центр «Сим Фаворит» это организация по продаже новых машин по привлекательным ценам из своего обширного мультибрендового каталога (более 30 марок авто доступно для покупки).
Лучшие предложения (популярные модели машин, такие как Ford Kuga или Hyundai Creta) могут быть оформлены в кредит за совершенно смешные деньги – с ежемесячным платежом от 5 000 рублей в месяц! Весьма привлекательная цена для процентной ставки в 1,5% (указано на сайте), с доступной скидкой по трейд-ин и возможностью получить подарок при покупке любого авто.
По паспорту и водительскому удостоверению и без первоначального взноса клиенты могут оформить и рассрочку.
Если вы являетесь клиентом автоцентра «Сим Фаворит», обязательно делитесь отзывами о его работе на нашем сайте.
Благодарю всех за отзывы на этот лохотрон! Регулярно возвращаюсь с работы по щёлковке и на глаза уже попадался этот блядюшник, признаюсь честно, с интересом на него поглядывал, потому что нынешняя моя киа рио (ещё дорестайлинговая) стала откровенно разваливаться, и ремонт выйдет явно дороже оформления кредита на новенькую аналогичную с нормальным кредитом. Но благодаря всем этим комментам становится понятно что деньгами и душевным здоровьем в этой шараге лучше не рисковать. Ещё раз спасибо.
Увидел объявление данного автосалона в интернете…позвонил…поинтересовался — можно ли приобрести автомобиль в кредит под такси…после этого началось самое интересное…буквально в течении получаса, перезвонили с салона и человек, представившийся Дамиром, сказал мне, что банк одобрил выдачу автокредита и я могу забрать автомобиль в пределах суммы одобренной банком…кроме того, в подарок от салона, предлагалось КАСКО, набор зимней резины и прочие приятные мелочи…когда я сказал, что живу не в Москве, поспешили заверить, что проезд мне будет полностью оплачен…так вот, когда я, после долгих уговоров приехал в Москву, то выяснилось, что банк до сих пор и не знал о моём существовании и только сейчас начнётся процесс решения вопроса о выдачи или невыдачи кредита и ждать этого решения придется 2 — 3 дня…поскольку я и так отпросился с работы на 3 дня то дополнительных 2 — 3 дня просить не смог…в итоге — потерял порядка 15 000 рублей и вернулся без машины…дикость какая то…
Мы совершенно ничего не смыслили в покупке автомобиля. Поэтому полностью понадеялись на менеджеров. Обратились в автосалон Сим Фаворит. Но менеджеры особо ничего подсказать не могли, поэтому мы обратились за помощью в интернет. Только вот сотрудники умудрились нам прописать целую кучу дополнительного оборудования. Мы просто отказались, потому что не хотели переплачивать.
Все что указано на сайте этой компании, сплошной обман.Автомобили по так называемой низкой цене, можно купить только в кредит. Я поехал в автосалон Сим Фаворит в субботу утром, хотел купить Чери Тиго 2. Рассчитаться планировал наличными, но менеджер сказал что у них сейчас акция и при оформлении автокредита, даже с учетом процентов, выгода составит около 100 000 рублей. Ну кому же не хочется сэкономить такую сумму. Вот я и повелся на этот развод. Кредит обещали под 4, 9 процентов, но что то пошло не так и одобрение я получил аж под 23 процента. Потом мне стали навязывать доп услуги, такие как страхование жизни, авто от угона и обязательным условием была установка сигнализации. Я посчитал сколько я переплачу и решил все таки взять за наличные. Но мне отказали, сославшись на то что сейчас этой марки нет в наличии. Странно все это, как же тогда кредит мне собирались оформлять. Думаю что этот автосалон является серым дилером. Никому не советую!
Странно как-то, все знают про бесплатный сыр и где он лежит, но почему-то все равно каждый надеется, что ему удасться безопасно, без последствий отхватить от этого сыла кусочек. А так не бывает. Те кто уже обращался в Сим Фаворит, понимают о чем речь. Кому-то повезло больше, кому-то меньше, но так или иначе, не обошлось без затрат. Даже если вы поняли, что попали на лохотрон, и вы не позволили себя кинуть, то вы уже потратили на них свое личное время, деньги на проезд в автосалон, и настроение хорошее себе испортили. А вот если вы поверили и подписали там какие-то документы и передали мошенникам деньги, то затрат будет существенно больше. Задаток или предоплату, или что там они у вас выманили, обратно вам не вернут. Они найдут, как отмазаться, только чтобы отобрать ваши деньги. И договор у них очень хитрый. Я попалась там на предоплате, обращалась в полицию, и ничего. “Надо смотреть, что подписываешь”. Ни машины, ни денег, и наказать их не знаю как.